Итоги Первенства Холдинга «Ломоносовская школа» по плаванию

Итоги Первенства Холдинга «Ломоносовская школа» по плаванию

19 января в нашей школе прошли традиционные соревнования по плаванию среди школ холдинга. В спортивной встрече приняли участие более 80 юных пловцов из городской Ломоносовской школы, Ломоносовской школы № 5, Ломоносовской школы — Зелёный мыс и, конечно, из Ломоносовской школы «ИнТек».

В личном первенстве соревновались ребята пяти возрастных категорий. Спортсмены состязались не только в личном, но и в командном первенстве, которое определялось по сумме очков, набранных участниками в индивидуальных видах программы.

Победители и призёры среди 1,2 классов

Девочки

  • I место — Гольдберг Аделина,
  • II место — Спирина Дарья,
  • III место — Солодова Нина.

Мальчики

  • I место — Семенов Давид.

Победители и призёры среди 3,4 классов

Девочки

  • I место — Редько Ангелина,
  • II место — Соловьева Полина,
  • III место — Лебедева Анастасия.

Мальчики

  • I место — Редько Артемий,
  • II место — Удалов Семён,
  • III место — Турыхин Иван.

Победители и призёры среди 5,6 классов

Девочки

  • I место — Мельниченко Александра,
  • II место — Грозницкая Милена,
  • III место — Попова Дарья.

Мальчики

  • I место — Володченко Вадим,
  • II место — Рящин Иван,
  • III место — Колесников Семен.

Победители и призёры среди 7,8 классов

Девочки

  • I место — Худякова Анна,
  • II место — Попова Дарья,
  • III место — Грозницкая Милена.

Мальчики

  • I место — Матвееев Артём,
  • II место — Алексеев Станислав,
  • III место — Андреев Даниил.

Победители и призёры среди 9-11 классов

Девочки

  • I место — Носкова Екатерина,
  • II место — Новикова Анастасия,
  • III место — Максимова Мария.

Мальчики

  • I место — Зотов Иван,
  • II место — Мерман Иосиф,
  • III место — Харитонов Степан.

Первое место командного первенства в честной борьбе заслужила команда учащихся Ломоносовской школы «ИнТек»!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных побед!


Возврат к списку