ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Проект «Удивительный подводный мир»

Проект «Удивительный подводный мир»

В течение двух недель ученики подготовительного класса под руководством классного руководителя Кристины Александровны и педагога второй половины дня Ольги Александровны работали над проектом «Удивительный подводный мир».

Много вокруг нас ещё неизведанного и прекрасного. И главной задачей этого проекта было познакомить детей с этим загадочным и таинственным миром, чтобы дети получили больше знаний об обитателях морей и океанов. Ну и, конечно, в год экологии необходимо было говорить о самом важном – защите природы и о сохранении ее богатства.

На предварительном этапе подготовки проекта дети вместе с учителями занимались поиском иллюстративного материла, знакомились с литературными произведениями, рассматривали репродукции картин, прослушивали песни, просматривали различные научные и художественные фильмы, мультфильмы по данной теме, находили информацию обо всех обитателях подводного мира.

В конце увлекательного путешествия в подводный мир дети создали коллективную работу, в которой отразили все полученные знания. Макет подводного мира показывает, как много всего дети узнали в ходе проекта. Каждый ребенок на этапе изучения подводных жителей выбрал для себя именно свою особенную рыбку и слепил точную ее копию. Теперь рыбки живут в окружении волшебных кораллов и красивейших водорослей!


Фоторепортаж


Возврат к списку