ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовская декада – 2016

С 14 ноября началась Ломоносовская декада. Этой одна из самых важных первых традиций и нашей школы и других Ломоносовских школ. Старт декаде дан в понедельник на общешкольной линейке.

В этот же день открылись выставка декоративно-прикладного творчества, фотовыставка «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно». Прошёл единый классный час «Великий сын России Ломоносов.

15 ноября в школе - День поэзии, посвящённый 305-летию со дня рождения М.В.Ломоносова. Ученики 4-х классов по скайпу примут участие в Математической олимпиаде. Для самых младших учеников пройдут занимательные уроки в химических лабораториях.

16 ноября для 3,4 классов состоится игровая программа «Колесо истории».

17 ноября в начальной школе откроется секция изобретателей в Клубе народных умельцев, а также для ребят, которые пока не изучают физику, пройдут занимательные уроки по этому предмету. В это же день пятиклассники отправятся на посвящение в ломоносовцы в Санкт-Петербург.

18 ноября учащиеся Ломоносовской школы «ИнТек» примут участие в церемонии посвящения в ломоносовцы, которая состоится в здании библиотеки и музея МГУ им.М.В.Ломоносова.

19 ноября поздравляем друг друга с днём рождения М.В.Ломоносова.


Возврат к списку