ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» состоялась встреча рабочих групп в рамках проекта «Научная школа»

В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» состоялась встреча рабочих групп в рамках проекта «Научная школа», который реализуется совместно с РАНХиГС.

Впервые встреча прошла в формате дискуссионного клуба. В мероприятии участвовали студены НСО РАНХиГС, ученики загородной Ломоносовской школы «ИнТек» и загородной Ломоносовской школы №5. А почетным гостем дискуссионного клуба стал Давид Альбертович Тавадян, основатель и глава Global Investment Strategy Institute, член совета директоров ООО «Ташир Медика».

Какова роль образования в достижении успеха? С какими подводными камнями сталкивается бизнесмен в своей деятельности? Насколько важны дисциплина и тайм-менеджмент в жизни успешного человека? Эти вопросы обсудил с ребятами Давид Альбертович.

Он также рассказал историю своего успеха и профессионального становления, развернуто ответил на все вопросы и дал практические советы, которые помогут открыть свой бизнес.

Давид Альбертович поделился и своими взглядами на жизнь. Он отметил, что главная составляющая успеха – максимальный вклад в саморазвитие.

Встреча прошла динамично и увлекательно! Ребята получили много полезной информации и пищу для размышлений. Возможно, после этого разговора кто-то пересмотрит свое отношение к учебе.


Возврат к списку