ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Мы сотрудничаем с «Сириусом»!

В Сочи состоялась рабочая встреча директора загородной Ломоносовской школы «ИнТек» Анастасии Сергеевны Вишняковой с директором по дополнительному образованию образовательного центра «Сириус» Тимофеем Александровичем Асмоловым.

На ней обсуждались вопросы сотрудничества школы с образовательным центром. Обучение ломоносовцев в «Сириусе» планируется в период каникул. В течение шести дней ребята будут получать ценный практический опыт в крупнейшем образовательном центре! А в конце каждого модуля ученики разработают свои индивидуальные проекты. Уникальные лаборатории и оборудование «Сириуса» позволят сделать эти проекты неповторимыми!

В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» ребятам предоставляется много разных возможностей и вариантов обучения. Но, конечно, опыт сотрудничества с «Сириусом» расширит горизонты развития, прежде всего, для юных ломоносовцев.

«Освоение модулей и программ образовательного центра позволит нам обогатить учебный процесс и выйти с новыми высокими результатами как на межшкольные конференции, так и на внешние площадки», – отмечает Анастасия Сергеевна Вишнякова, директор загородной Ломоносовской школы «ИнТек».


Возврат к списку