ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

События

Что даст ломоносовцам сотрудничество с Финансовым университетом?

Что даст ломоносовцам сотрудничество с Финансовым университетом? Этому вопросу была посвящена встреча директоров загородной Ломоносовской школы №5 и загородной Ломоносовской школы «ИнТеК» с руководством Финансового университета при правительстве РФ. Вуз представляли Светлана Сергеевна Тагиева, руководитель управления по обеспечению приемной кампании и Кира Алексеевна Артамонова, заместитель проректора по маркетингу и работе с абитуриентами.

Участники встречи обсудили сотрудничество и разработали дорожную карту по взаимодействию. Вот её основные направления:

  • участие ломоносовцев в проектной работе в рамках подготовки к международной научной конференции Финансового университета
  • встречи в рамках Университетских дней: посещение вуза и участие школьников в бизнес-играх по темам «Биржа», «Трансакции», «Налоги и налогообложение», «Блумберг и экономическая грамотность»
  • итоговое мероприятие года в формате видеоконференции
  • участие лучших учеников выпускных классов в Международном форуме «Рост или рецессия: к чему готовиться?», который пройдет в Финансовом университете 26-28 ноября.

Сотрудничество с Финансовым университетом откроет новые перспективы для ломоносовцев и подарит им много ярких впечатлений!


Возврат к списку