ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовском детском саду проходит выставка рисунков студии «Маленький дизайнер»

Любая выставка - это маленький праздник и для ребят, кто готовил работы, и для взрослых, кто приходит посмотреть на детские рисунки. Через свое творчество дети делятся красотой окружающего мира, радостью творческого труда в создании «маленького шедевра».

В рекреации Ломоносовского детского сада с 27 января проходит выставка работ кружка «Маленький дизайнер». Экспозицию оформила руководитель студии Марика Владимировна Саксина.

Для выставки выбирали рисунки, которые по-новому раскрывают или оригинально решают тему, качественно выполнены, несут в себе элементы фантазии и изобретательности.

Новая выставка детского творчества показывает, как хорошо маленькие ломоносовцы освоили разные виды и жанры творческих работ, как они любят искусство, как умеют видеть прекрасное в жизни и передавать это в своих творческих работах.

Занятия кружка «Маленький дизайнер» развивают творческие способности. Это важно, так как именно процесс творчества пронизывает все этапы развития личности ребенка, пробуждает инициативу и самостоятельность, привычку к свободному самовыражению, уверенность в себе.


Возврат к списку