ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

У первоклассников начальной Ломоносовской школы состоялась новогодняя Ломоносовская встреча

У первоклассников начальной Ломоносовской школы состоялась новогодняя Ломоносовская встреча. Ребята, по просьбе Деда Мороза, составляли уникальный ломоносовский рецепт Нового года.

Первым ингредиентом была снежинка. Конечно, какой же Новый год без зимы! Первоклассники подготовили про нее стихотворения.

Новый год – пора чудес и волшебства, поэтому юные ломоносовцы добавили в рецепт звезду и орешек. Вместе с родителями они написали на листках бумаги свои сокровенные желания и теплые слова друг другу, а затем завернули их в фольгу с грецким орехом и спрятали под елку.

Первоклассники очень любознательны. Они изучают иностранные языки и знают о новогодних традициях разных стран. Еще одним ингредиентом волшебного рецепта стал сапожок Санты. Зрителям ребята подарили песню на английском языке.

Юные помощники Деда Мороза – очень творческие личности. Они порадовали гостей театрализацией стихотворения «Новогодние игрушки» и красивой новогодней песней, добавив тем самым в свой рецепт театральную маску и нотку.

У ребят получился замечательный рецепт Нового года! Его оценили Дед Мороз и Снегурочка. Они подарили первоклассникам ломоносовские шапки и шарфы, которые будут согревать их в холодную зиму.

Родители были очень рады побывать на творческой кухне вместе с ребятами и оставили замечательные отзывы: «Спасибо за чудесный праздник! Душевно! Дружно! Весело! Спасибо за сказочную атмосферу и незабываемые эмоции! Давайте чаще встречаться! Мы вместе!» (Родители учеников 1 «В» класса)


Возврат к списку