ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В начальной Ломоносовской школе у четвероклассников прошла новогодняя дискотека

Калейдоскоп новогодних праздников в начальной Ломоносовской школе продолжился новогодней дискотекой у четвероклассников.

Ребята на сказочном самолете совершили необычное путешествие по городам России. Они познакомились с местами, которые исторически связаны с именами новогодних героев нашей страны.

Первой остановкой был Переславль-Залесский, Дом Берендея. Об этом удивительном месте рассказали ученики 4 «А» класса. Они представили на сцене театрализованный отрывок из сказки Александра Островского «Снегурочка».

Далее сказочный самолет совершил посадку в Великом Устюге. Здесь ученики 4 «Б» класса выступили с театрализованным отрывком из сказки Владимира Одоевского «Мороз Иванович».

Из Великого Устюга ребята отправились в Кострому. Новогоднее путешествие сопровождалось зажигательными песнями и танцами. Четвероклассники весело поиграли в резиденции Снегурочки, а затем устремились обратно в Москву.

В Московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминках ребята приняли участие в театральном экспромте «Дед Мороз и лето» и танцевальных флешмобах.

В завершение своего путешествия мальчики и девочки получили теплые и мягкие подарки – ломоносовские шапки и шарфы.


Возврат к списку