ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

С Днем сотрудника!

С Днем сотрудника!

Дорогие и любимые ломоносовцы!

Учебный год 2022/2023 для Ломоносовской школы особенный – 30 лет назад мы открыли свои двери для первых учеников. И уже многие годы наша школа – признанный лидер российского образования. Мы регулярно входим в списки лучших школ страны по версии Forbes Education и РАЭКС-Аналитика, наши выпускники поступают в самые престижные высшие учебные заведения России и мира.

А главное, за годы работы мы превратились в дружное сообщество учеников, педагогов, родителей, сотрудников и выпускников. И сегодня мы поздравляем всю нашу Ломоносовскую семью с Днем сотрудника!

Огромное спасибо тем, кто ежедневно обучает ребят, всесторонне их развивает, направляет и воспитывает. Тем, кто следит за здоровьем, обеспечивает безопасность и вкусно кормит ломоносовцев. Родителям, которые активно участвуют в жизни Ломоносовской школы, нашим выпускникам, продолжающим свою историю в школе уже в качестве старших наставников и лекторов. И, конечно, нашим талантливым и целеустремленным ученикам.

Основатель Ломоносовской школы Марат Александрович Зиганов мечтал о школе для Счастья. И мы уверены – вместе нам удается делать ее именно такой!

С праздником!


Возврат к списку