ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В начальной Ломоносовской школе состоялся День теплых воспоминаний, посвященный Марату Александровичу Зиганову

В начальной Ломоносовской школе состоялся День теплых воспоминаний, посвященный основателю нашей школы – Марату Александровичу Зиганову.

Марат Александрович был очень позитивным и жизнерадостным человеком. Он нес с собой свет и озарял им все вокруг. Его грандиозные проекты и гениальные идеи и поныне продвигают Ломоносовскую школу и дают старт новым начинаниям.

В День теплых воспоминаний начальная Ломоносовская школа в буквальном смысле расцвела: ученики принесли любимые цветы Марата Александровича – орхидеи. Все ребята были в яркой одежде. На переменах они собирались вместе, чтобы послушать музыкальные произведения в исполнении учеников Ломоносовской музыкальной школы (последний проект Марата Александровича) и спеть его любимые песни.

Также ребята побывали на уроке «Сказ о замечательном человеке», где узнали много интересного об основателе нашей школы, о его свершениях и идеях.

По традиции в День теплых воспоминаний вся начальная Ломоносовская школа собралась у стены памяти Марата Александровича Зиганова. Ученики и педагоги с любовью и теплотой рассказывали о своем наставнике и идейном вдохновителе, рассматривали его фотографии, вспоминали истории и события, связанные с ним.

Уже 5 лет с нами нет Марата Александровича, но дело его живет и процветает. Его идеи и послания в будущее находят свое воплощение в современной жизни школы и каждого юного ломоносовца!


Возврат к списку