ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

У учеников четвертых классов начальной Ломоносовской школы состоялcя праздник окончания школы!

У учеников четвертых классов, их родителей и сотрудников начальной Ломоносовской школы состоялось очень важное и радостное событие – праздник окончания начальной школы!

Атмосфера в это день была наполнена самыми разными эмоциями: гордостью за достижения, грустью от предстоящих расставаний и радостью будущих встреч.

Многочисленные гости собрались в школьном актовом зале. Директор начальной Ломоносовской школы Ангелина Николаевна Трофимова вручила ребятам свидетельства об окончании начальной школы, а родителям – благодарственные письма. Затем она зачитала приказ о переводе учеников в 5 класс. Будущих пятиклассников поприветствовала директор основной и старшей городской Ломоносовской школы Наталья Валентиновна Локалова и заместитель директора по учебно-методической работе Елена Алексеевна Барсукова.

С добрыми напутствиями и пожеланиями выступили первые наставники ребят – их классные руководители. Родители выпускников горячо поблагодарили педагогов и администрацию школы за их труд.

В начальной Ломоносовской школе время для ребят пролетело быстро, они изменились, повзрослели. В ответном слове мальчики и девочки вспомнили самые яркие моменты своей школьной жизни.

Не обошлось без приятных сюрпризов. В коридоре начальной Ломоносовской школы появился бюст Ломоносова – это подарок от наших выпускников!

Все эти 4 года вместе с учениками радовались, росли, учились и узнавали много нового все сотрудники начальной Ломоносовской школы. Для них ребята навсегда останутся самыми любимыми, самыми талантливыми и просто самыми-самыми! Финальным аккордом официальной части стала трогательная песня «Желаем удачи» в исполнении наших педагогов.

Затем ребята и взрослые отправились на школьный двор, чтобы, по традиции, посадить памятное дерево и открыть звезду на аллее выпускников.

В завершение праздника ребят, их родителей и учителей ждал фуршет в школьном шатре.

Дорогие выпускники, в добрый путь! Новых вам открытий и достижений!


Возврат к списку