ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Начальной Ломоносовской школе состоялся выпускной бал

В конце учебного года четвероклассники прощаются с «началкой», чтобы осенью пойти в первый класс уже в среднюю школу. В честь этого знаменательного дня в Начальной Ломоносовской школе состоялся настоящий выпускной.

4«А» класс - все фотографии

4«Б» класс - все фотографии

Ученики 4 «А» и 4 «Б» классов вместе с родителями прошлись по красной дорожке и поучаствовали в праздничной фотосессии возле стенда с логотипом Ломоносовской школы. Все мальчики были одеты в костюмы, а девочки блистали в нарядных пышных платьях.

В актовом зале всех гостей ожидала насыщенная концертная программа. С поздравлениями молодым выпускникам выступили учителя, родители и директор школы Ангелина Николаевна Трофимова. Ни мамы, ни папы, на классные руководители – никто не мог сдержать слёз!

Сами четвероклассники постарались вспомнить все хорошие и интересные события, которые происходили с ними в начальной школе, и исполнили несколько замечательных песен. Ребята от всей души поблагодарили учителей и каждому преподнесли букет цветов.

Каждый класс подарил школе небольшое деревце, которое незамедлительно посадили прямо здесь же, в школьном дворе. Самой торжественной и трогательной стала минута, когда ребята выпустили в небо воздушные шарики. Шарики взмыли ввысь, символизируя выпускников, которые покидают свою любимую начальную школу…


Возврат к списку