ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ученики загородной Ломоносовской школы №5 — победители и призеры конкурсов компании RELOD

Ученики загородной Ломоносовской школы №5 в этом учебном году активно принимали участие в конкурсах компании RELOD, которая специализируется на разработке и распространении материалов для изучения иностранных языков.

Ребята, которые учат французский язык, заняли 3 место в конкурсе «Unité en Diversité» («Единство в различии»). На победу претендовали 178 участников, большая часть которых — студенты лингвистических и филологических высших учебных заведений.

Ломоносовцы получили дипломы и подарки от партнеров компании. А их имена были внесены в государственный «Ресурс об одаренных детях» (талантыроссии.рф), что дает преимущество при поступлении в вуз.

Прекрасный результат нашей команде (Анна Дзидзигури, Тимур Ахмадуллин, Мария Ермакова, Мария Найда, Елена Владимировна Гордеева, Мария Викторовна Серебренникова, Лилия Витальевна Давиденко) обеспечило эссе «Маленький человек в произведениях французских и русских классиков», написанное на русском и французском языках.

Ученик 8 «А» класса Юрий Бурмистров на международном конкурсе компании RELOD получил первый приз. Юра с педагогами подготовил видеоролик, в котором презентовал себя и школу на французском языке.

Поздравляем всех ребят и учителей!


Возврат к списку