ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовской школе прошли благотворительные ярмарки в поддержку подопечных фонда «Подари жизнь»

В начальной Ломоносовской школе и загородной Ломоносовской школе №5 прошли благотворительные ярмарки, организованные в поддержку подопечных фонда «Подари жизнь».

Ученики загородной Ломоносовской школы №5 представили поделки из самых разных материалов. На ярмарке «Спешите делать добро» можно было найти настольные игры, рамки для фото, наборы свечей, ключницы и другие красивые и полезные сувениры.

В начальной Ломоносовской школе были созданы необыкновенно теплые поделки в разных техниках — Птицы счастья. Они были вылеплены из глины и расписаны, нарисованы разными материалами, сделаны по старинной технологии ватных игрушек и выполнены в стиле пэчворк. Юные ломоносовцы уверены — эти замечательные птицы обязательно принесут счастье в каждый дом.

Главными покупателями сувениров стали родители ребят.

Спасибо мамам и папам ломоносовцев! Нам удалось собрать 758 251 руб.

Сотрудники и подопечные фонда «Подари жизнь» благодарят учеников школы, их родителей и педагогов:

«Ваши добрые сердца не остались равнодушными к беде незнакомых вам мальчиков и девочек. Они кудрявые или бритые налысо, рыжие с веснушками или чернобровые и смуглые... они разные.

Эти ребята хотят играть на пианино, рассказывать стихи, рисовать картины, лепить из пластилина, жарить оладьи маме, заваривать чай, выращивать цветы, делать аппликации... но сейчас они больше всего на свете хотят стать здоровыми и очень нуждаются в помощи.

Приняв участие в благотворительной ярмарке в пользу подопечных фонда "Подари жизнь", вы подарили им не просто финансовую помощь, а крепкую веру в добро, с которой легче покорять любые вершины.

Спасибо вам за неравнодушие и бескорыстие!».


Возврат к списку