ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородной Ломоносовской школе №5 прошел День Здоровья

В загородной Ломоносовской школе №5 состоялся День Здоровья. Это добрая традиция Ломоносовской школы, праздник спорта и командного духа.

В этом году ученики, педагоги и родители отправились на пляж села Успенского: провести время на природе, поиграть в активные игры и устроить пикник.

Первоклассников и учеников 0 классов ждала анимационная программа «Сокровища Изумрудного города». А ребята постарше и родители объединились в команды, чтобы принять участие в игре по станциям «Шаг вперед». Станции были организованы педагогами школы и учениками 11 классов. На каждом этапе участники выполняли интересные задания на сплочение и командообразование.

После объявления победителей всех ждал ломоносовский пикник. Но интересные события на этом не закончились! Наши педагоги принесли разноцветную краску и предложили ребятам поучаствовать в создании настоящего арт-объекта.

Каждый класс оставил на кусочке доски отпечатки своих ладоней. Из этих кусочков были собраны большие буквы «ЛШ5», которые станут ярким напоминанием об этом дне!

Время пролетело незаметно! Огромное спасибо всем за активное участие в событии!


Возврат к списку