ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Первоклассники пробрались через джунгли и попали во второй класс

Первоклассники пробрались через джунгли и попали во второй класс

22 мая в Ломоносовской школе №5 прошел праздник, посвященный окончанию первого класса. Мероприятие проходило в виде игры «Зов джунглей». Ученики первых А и Б классов выступали в роли двух племен, которые должны были пробраться через джунгли, преодолев все испытания.

Ребята вошли в зал под звуки барабанов, аккомпанировал им Тимур Алексеев ученик 1Б. Чтобы отправиться в поход, ребята должны были запастись водой и едой, поэтому первые испытания были связаны с добычей воды и провианта. За каждый конкурс племена получали по одному банану и вешали их на пальмы. В процессе игры ребята выступали с танцевальными номерами.

Пока ребята пробирались по джунглям, старейшины племен – родители, были вовлечены в игру «Ктототам и Ктототамчик». Они должны были нарисовать выдуманное животное и рассказать о нем. После финального танцевального номера учениц 1А класса «Леди Мэри» в зале появилась Мэри Поппинс, которая передала слово завучу школы Нине Авдейчук. Она поздравила ребят с окончанием первого класса и зачитала приказ о переводе детей во второй класс.

Поздравляем ребят с успешным окончанием их первого учебного года!


Возврат к списку