ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Выпускной бал учеников четвертых классов

Выпускной бал учеников четвертых классов

24 мая в Ломоносовской школе №5 состоялся выпускной бал. Выпускники четвертых прощались с начальной школой. На торжественную часть мероприятия поздравить детей пришел сам Михаил Васильевич Ломоносов, пожелавший ребятам и дальше стремиться к высоким достижениям.

Директор школы Дина Викторовна Лобачева зачитала приказ о переводе всех учеников в пятый класс. Детям и их родителям вручили почетные грамоты и благодарственные письма. Также каждый ребенок получил памятную медаль об окончании начальной школы. Закончилась торжественная часть запуском шаров во дворе школы.

Праздничное мероприятие проходило в концертном зале, который был оформлен как зона ожидания в аэропорту. Ребята готовились к посадке на рейс «начальная школа - пятый класс». Все принесли с собой чемоданы с важным багажом: знания, память, мышление, воображение — то, что пригодится в основной старшей школе. Проводить выпускников пришли все ученики начальной школы, а также воспитанники детского сада.

Второклассники спели веселые частушки про каждого ученика, а ребята из третьих классов пожелали своим старшим товарищам не забывать детство и подарили яркие разноцветные очки.

Выпускники поблагодарили своих учителей за знания и труд и подарили им цветы. Классные руководители четвертых классов пожелали ребятам никогда не отступать перед трудностями и выразили уверенность в том, что они обязательно добьются успеха.

Смотреть фотографии


Возврат к списку