ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовской школе №5 чествовали отличников

В Ломоносовской школе №5 чествовали отличников

Ломоносовцев с высокими достижениями в учёбе поздравляла вся школа: администрация холдинга в лице научного руководителя Марата Александровича Зиганова, директор школы Дина Викторовна Лобачёва, учителя, ученики и их родители.

Отличники вместе со своими родителями под аплодисменты прошли по символичной красной дорожке. Ломоносовцы весь год упорно трудились, чтобы достигнуть наивысших результатов в учёбе. Это знаковое событие показывает важность пути, по которому ребята шли к своей цели – стать отличником.

Удостоились чести пройти по красной дорожке 26 отличников начальной школы: Андрей Ланцов, Егор Исайкин, Алексей Арутюнян и Александра Михайлова из 2А класса, Вера Акулинина, Вера Грознова, Мелания Елистратова и Александра Цекало – ученицы 2Б; Элина Бабич, Эвелина Семененко, Иван Ширяев, Даниил Гомозов, Мария Ренне и Идар Хапсироков из 3А класса, Рустам Исхаков, Константин Меньшиков, Рейнальд Юсупов и Натаниэл Рафаелов из 3Б; ученики четвертых классов: Егор Бочкарёв, Юрий Бурмистров, Илья Юсупов и Богдан Радочинский из 4А, Ева Грознова, Михаил Борцов, Степан Олейник и Александр Лесных (4Б).

В основной и старшей школе в этом году 19 отличников: пятиклассники Дария Носова и Павел Кирпичёв (5А); Лидия Бабич, Амир Каланов и Тимур Ахмадуллин из 6А класса; Владимир Михайлов и Иван Брагин (7А); Тимофей Шелудяков, Иван Жилин, Евгения Белова и Эльдар Ахмадуллин (8А); Екатерина Цой и Полина Мясоедова из 8Б класса; Анна Спирякова, Милена Бейлина, Мария Тюменцева (9А); десятиклассница Алина Апонюк и две выпускницы - Анастасия Новикова и Александра Шарапова из 11А класса.

Поздравляем отличников! Так держать!

Смотреть фотографии


Возврат к списку