ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовской школе №5 состоялась итоговая Ассамблея

В Ломоносовской школе №5 состоялась итоговая Ассамблея

На традиционном торжественном мероприятии отметили достижения ломоносовцев за учебный год.

В этом году победители распределились по 4 номинациям: «Знатоки» - ребята, которые участвовали в многочисленных олимпиадах и конкурсах и занимали призовые места; «Творчество. Вдохновение. Фантазия» - ломоносовцы, наиболее ярко проявившие себя в музыке, театральном мастерстве, ораторском искусстве, рисовании, танцах; «Будущие олимпийцы» - ученики, достигшие успехов в спорте, победители спортивных соревнований различного уровня; «Дорога к своему "я"» - ломоносовцы, которые пока пробуют себя в разных областях, чтобы определить свой уникальный путь.

Помимо наград по номинациям, те ребята, которые активнее всех участвовали в создании гигантской мозаики, получили официальные сертификаты участников установления мирового рекорда, занесенного в Книгу рекордов Гиннеса.

А самые музыкальные ученики получили почётные грамоты от Ломоносовской музыкальной школы и продюсерского центра Юрия Гончара. Благодарственные письма от администрации школы получили родители, вклад которых в успехи ломоносовцев очевиден и очень ценен.

Итоговая Ассамблея показала, каким насыщенным и результативным был учебный год. Теперь ломоносовцев ждут летние каникулы, на которых ребята наберутся сил и энергии для покорения новых вершин!


Возврат к списку