ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ученики 4 класса посетили Театриум на Серпуховке

Ученики 4 класса посетили Театриум на Серпуховке

26 марта ученики 4 Б класса посмотрели спектакль «Принц и нищий». История Марка Твена погрузила ребят в удивительный мир средневековой Англии.

«На сцене мы увидели два мира - роскошный королевский и мир бедняков. И вот на английском троне оказался нищий, а принц погрузился в мир нищеты. Каждый герой примерял на себя новую жизнь, но держался очень достойно. А мы, зрители, наслаждались замечательной игрой актеров», - поделился своими впечатлениями Михаил Борцов.

«Казалось, что мы стали участниками этих событий. Настоящий дождь, ароматы блюд – все погружало нас в реальную историю Англии», - рассказала Алина Мутаева.

Георгий Менчук отметил, что спектакль смотрелся на одном дыхании. «Нас восхищали не только декорации и эффекты, но удивило то, что два мальчика смогли так подружиться. Эдвард и Том такие разные, но и одинаковые: благородные, смелые, справедливые и добрые», - считает ученик.

Ребята советуют всем посмотреть спектакль «Принц и нищий», чтобы понять, что в мире есть вечные ценности, которые не зависят от одежды и статуса.

Возврат к списку