ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовцы-футболисты побывали на сборах в Испании

Ломоносовцы-футболисты побывали на сборах в Испании

Весенние каникулы футбольная команда Ломоносовской школы № 5 провела в Испании. Организатором сборов выступил Фонд развития детского творчества, спорта и туризма «МИР», руководителем которого является Максим Михайлович Михеев, учитель физкультуры нашей школы.

Во время регулярных тренировок ребята занимались с тренером Александром Юрьевичем Верижниковым - бронзовым чемпионом мира, чемпионом Европы и России по мини-футболу. Спортсмены-ломоносовцы выполняли комплексы упражнений, которые помогут им стать максимально успешными в футболе, а также провели товарищеский матч с испанской футбольной командой. Кроме того, у ребят была насыщенная культурная программа - экскурсии оставили яркие, незабываемые впечатления.

Ученик 6Б класса Всеволод Маслов поделился впечатлениями: «За время сборов мы сплотились, стали настоящей командой. Было много интересных и захватывающих вещей. Больше всего нам всем понравилась экскурсия в порт. Там мы покатались на катамаране, фотографировались у памятников, погуляли у моря. Я хочу сказать всем ребятам спасибо за поездку, за поддержку и за хороший настрой. Очень надеюсь, что мы ещё сможем съездить куда-то нашей большой и дружной командой».

Возврат к списку