ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородной Ломоносовской школе №5 у шестиклассников прошел творческий мастер-класс

«В преддверии весны» - так можно назвать мастер-класс, который прошел 15 февраля 2019 г. в шестых классах загородной Ломоносовской школы №5. Ребята с интересом воплощали то, что было на картинке выбранной заранее модели. Но они так увлеклись, что превзошли образцы, наполняя свои работы яркими красками и цветами. Так сложилось, что в этот день в школе был День Солнца, поэтому праздничный настрой добавил яркости в работы ребят.

Творческий процесс состоялся благодаря маме нашего ученика Салминой Натэлле Викторовне, которая стала организатором и вдохновила ребят на творчество. Энергетика Натэллы Викторовны заразительна, поэтому креативные идеи вдохновили и детей, и родителей, и педагогов. Бурмистрова Елена Александровна, Бейлина Ирина Юрьевна, Деревянко Алина вошли в группу поддержки и вместе с детьми обучались премудростям композиции.

Разноцветный хлопок и цветы легли на холст, и деревянные рамы, преображенные детскими руками, превратились в произведение искусства, и теперь у нас есть волшебные панно, весенние венки с цветами и шишками, яркие букеты, которые украсят комнату и удивят всех своей неповторимостью и тайной исполнения. Очень надеемся, что наши работы будут греть сердца будущих владельцев, ведь в каждую из них мы вложили частичку своего тепла.

А еще мы теперь готовы со своими поделками принять участие в благотворительной ярмарке, чтобы помочь нуждающемуся в операции ребенку.

А Натэлле Викторовне желаем удачи, благополучия, огромного женского счастья!


Возврат к списку