ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Девятиклассники загородной Ломоносовской школы №5 получили аттестаты

Знаменательное событие произошло в жизни девятиклассников загородной Ломоносовской школы №5 - они сдали первые в жизни экзамены и получили аттестаты. Из них четыре с отличием: у Михайлова Владимира, Подобед Александра, Ермаковой Марии и Веселовой Кристины.

Вручение аттестатов стало торжественным и в то же время трогательным праздником. После прохода по красной дорожке ребята получили документы и похвальные грамоты из рук директора школы Марины Михайловны Новожиловой, вместе с похвалами и напутственными словами. Родители благодарили учителей за труд и заботу о детях, чем растрогали педагогов, а классный руководитель Елена Викторовна едва сдерживала слезы. Все вместе вспомнили самые интересные и необычные моменты совместной школьной жизни: учебы, отдыха, экскурсий, путешествий. И взрослым, и детям очень понравилось слайд-шоу из фотографий - забавных и серьезных, милых и ярких. Девятиклассники подготовили в подарок для преподавателей стихи и цветы. Звучала музыка, теплые слова, на празднике царила очень добрая, семейная атмосфера.

Мы поздравляем наших дорогих девятиклассников! Впереди очень насыщенная учеба и большие свершения, но сначала, конечно, долгожданные каникулы! Желаем ребятам хорошо отдохнуть и вернуться в школу полными позитива и энергии!


Возврат к списку