ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«Life is not the amount of breaths you take, it's the moments that take your breath away»

Жизнь определяется не количеством сделанных вдохов, а теми моментами, от которых перехватывает дыхание. Под таким девизом в загородной Ломоносовской школе №5 прошла встреча с Максом Бехештом, деканом швейцарского университета Cezar Ritz Colleges (г. Люцерн) и Камилем Хоссейни, директором по зачислению альянса Swiss Education Group.

Макс Бехешт побеседовал со старшеклассниками на английском языке о персональном бренде и будущем успехе. Он рассказал, как создать свой бренд, произвести первое хорошее впечатление на окружающих и быть уверенным в себе. На своем примере Макс продемонстрировал навыки успешной коммуникации, а также обсудил с ребятами, из чего складывается успех и как его достичь.

Макс рассказал, что формула успеха и счастья проста и была предложена Кеном Робинсоном в его книге «Призвание»: нужно найти то, что любишь и развиваться в выбранном направлении. Звучит просто, но не у всех получается следовать этому правилу.

А Камиль Хоссейни рассказал старшеклассникам о зачислении в университеты альянса Swiss Education Group и обучении в них по направлениям бизнеса и туризма. Университеты альянса не только дают качественное образование, но ещё развивают лидерские качества и навыки, которые необходимы для достижения успеха.

Надеемся, эти знания помогут нашим старшеклассникам определиться с будущей профессией и выстроить свою жизнь так, чтобы чувствовать себя успешными и счастливыми


Возврат к списку