ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Приглашаем на День индивидуальных экскурсий!

Приглашаем на День индивидуальных экскурсий!

Приглашаем вас 19 сентября на День индивидуальных экскурсий в начальную Ломоносовскую школу и загородную Ломоносовскую школу №5!

Наши сотрудники подробно расскажут об особенностях обучения, познакомят вас со школами и ответят на все вопросы.

В Ломоносовской школе дети учатся с удовольствием! Здесь все сделано для того, чтобы ребята чувствовали себя счастливыми и всесторонне развивались. Ещё до поступления в школу дети ощущают себя частью Ломоносовского сообщества. Максимально мягко подготовить ребенка к школьной жизни и научить его учиться с радостью помогает дошкольное образование.

Чтобы ваш ребенок быстро адаптировался к учебе, начальная Ломоносовская школа организует набор на вечерние курсы и в подготовительные классы.

В загородной Ломоносовской школе №5 тоже работает дошкольное отделение: детский сад и подготовительные классы. Ребята попадают в Ломоносовскую семью с первых лет жизни, поэтому не испытывают стрессов, когда переходят из детского сада в начальную, а затем – в основную и старшую Ломоносовскую школу.

Наша школа – это особый мир, в котором живут ученики, их родители, сотрудники и даже выпускники. Убедитесь в этом сами на Дне индивидуальных экскурсий!


Возврат к списку