ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Индира Ирековна Кохановская и Даниэль Исраилов выступили на Международной научно-практической онлайн-конференции

Заместитель директора по научной и проектной работе Индира Ирековна Кохановская и ученик 10 «Б» класса Даниэль Исраилов представили загородную Ломоносовскую школу «ИнТек» на Международной научно-практической онлайн-конференции «Современные проблемы цифровой трансформации экономики, образования и государственного управления». Мероприятие состоялось на базе Дагестанского государственного университета (Махачкала)

В ходе конференции ученые из разных стран обсуждали результаты исследований по актуальным проблемам цифровой трансформации, которая происходит в экономике, образовании и системе государственного управления. Специалисты делились опытом и выявляли перспективные направления исследований в этой области.

Индира Ирековна и Даниэль участвовали в работе секции «Роль государства в развитии цифровых технологий и вопросы правового регулирования их применения в экономике, образовании». Они представили совместно подготовленный доклад на тему «Противодействие коррупции в условиях цифровизации».

Материалы доклада будут опубликованы в сборнике статей, который издадут по итогам работы конференции. Публикация запланирована на январь 2021 года. С нетерпением ждем!


Возврат к списку