ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Международный женский день в Ломоносовской школе «ИнТек»

Международный женский день в Ломоносовской школе «ИнТек»

Накануне 8 марта ребята Ломоносовской школы «ИнТек» подготовили для всех учителей и учениц школы поздравления с этим прекрасным весенним праздником.

Воспитанники художественной студии открыли выставку своих картин «Весенняя палитра». В каждом классе мальчики поздравляли девочек - вручали подарки, цветы, читали стихи.

Самые теплые и весенние поздравления подготовили одиннадцатиклассники для своих одноклассниц, ведь для ребят это последнее 8 марта в школе. Девочки в этот день были окружены особенным вниманием и заботой: получали восторженные комплименты, выполняли веселые задания, отвечали на остроумные вопросы и даже участвовали в викторине с «мужскими» вопросами, где без труда определив, что такое саморез и коленвал. Самым трогательным подарком в этот день были портреты, подаренные сильной половиной класса, - они надолго сохранят теплые воспоминания о Ломоносовском бале, о ярких моментах школьной жизни и об одноклассниках, с которыми столько лет учились вместе!

Отдельным подарком для всех стал концерт «Весенний букет» который открыл представитель Ломоносовского холдинга Григорий Иванович Макаревич. Он пожелал всем весеннего настроения, тепла и любви. Ломоносовцы пели, танцевали, читали стихи – каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами.


Фоторепортаж

Возврат к списку