ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Открытый чемпионат по мини-футболу

В Ломоносовской школе «ИнТек» состоялся Открытый чемпионат по мини-футболу.

Такие соревнования проводятся уже в седьмой раз, но впервые в чемпионате принимали участие не только команды Ломоносовского холдинга, но и других школ.

С 7 по 9 февраля команды школы «ИнТек», городской Ломоносовской школы, школы «Зелёный мыс» и Первой Московской гимназии соревновались в трех возрастных категориях: 1-4, 5-8 и 9-11 классы.

В общей сложности в чемпионате приняли участие около 80 человек. В первый день соревновались команды 9-11 классов «Зеленого мыса» и «ИнТека», победу одержали футболисты из «Зелёного мыса».

8 февраля хозяевам площадки повезло больше. В борьбе между командами 1-4 классов «ИнТека», «Зеленого мыса» и Первой гимназии команда школы «ИнТек» одержала убедительную победу и получила золотую медаль. Серебро досталось Первой гимназии, бронза - «Зелёному мысу».

Видимо, победа младших товарищей по мячу придала футболистам «ИнТека» уверенности, которой им не хватало в первый день состязаний. По результатам игры 5-8 классов команда Ломоносовской школы «ИнТек» вновь оказалась на первом месте. Городская Ломоносовская школа увезла награду за второе место, третье досталось «Зеленому мысу».

По итогам всего чемпионата команда «ИнТека» заняла первое место в командном зачёте.

Организаторы соревнований надеются в дальнейшем увидеть на своем поле еще больше футбольных команд из других школ.