ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Интегрированный урок «В зачарованном лесу»

Интегрированный урок «В зачарованном лесу»

В эти предновогодние дни нам всем хочется попасть в сказку. И такая возможность представилась ученикам 3Б класса на интегрированном уроке изобразительного искусства и библиотечного часа, который проходил под руководством учителя живописи Демшиной Е.Д., библиотекаря Ивановой О.В. и школьного врача Зубковой Л.И.

На уроке ребята отправились в чудесный лес, где встретили плюшевого медвежонка Винни-Пуха и его замечательных друзей: поросёнка Пятачка, ослика Иа-Иа, Тигра, Кролика и мальчика Кристофера Робина. Разгадывая сказочную викторину, третьеклассники погрузились в атмосферу добра, дружбы и взаимопомощи. А чтобы ответить на все вопросы, им даже пришлось вспомнить «золотые правила питания». Физкультминутка, проведенная врачом Людмилой Ивановной, была яркой и весёлой.

Но на этом путешествие в сказку не закончилось, ребята выполнили миниатюрную роспись ёлочных игрушек. Занятие оказалось столь увлекательным, что гости, присутствующие на уроке, не смогли остаться в стороне и тоже подключились к работе. В конце урока белоснежная ёлочка засияла яркими новогодними красками, и с каждого шарика смотрели герои замечательной детской сказки, которой в этом году исполнилось 90 лет.

23.12.16_Intek_integ3b_1_s.jpg 23.12.16_Intek_integ3b_2_s.jpg  23.12.16_Intek_integ3b_4_s.jpg

23.12.16_Intek_integ3b_5_s.jpg 23.12.16_Intek_integ3b_6_s.jpg 23.12.16_Intek_integ3b_3_s.jpg


Возврат к списку