ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Праздник осени в 6 «А» классе

Праздник осени в 6 «А» классе

На прошедшей недели в 6 «А» классе прошла неделя осени, в ходе которой проводились конкурсы на лучший осенний букет, лучшую осеннюю композицию «осенняя корзина», осенний пирог. Выполненные работы поражают своим мастерством и изяществом. Ребятам, вместе со взрослыми, удалось воплотить самые невероятные фантазии – ваза из тыквы, фруктовый букет из дыни, арбуза, ананаса, клубники, винограда, лебеди из яблок и моркови. Столы ломились от богатства и разнообразия «даров осени». Каждой композиции было придумано название, связанное с музыкальными жанрами или музыкальными произведениями: «Лебединое озеро», «Увертюра», «Элегия», «Осенняя прелюдия», «Жизель», «Осенний ноктюрн», «Адажио», «Вальс цветов». Буйство красок, представленных на выставке «Осенняя симфония», никого не оставило равнодушным. Фруктовый аромат слышался даже за пределами класса.

В пятницу были приглашены на праздник учащиеся начальных классов. Им шестиклассники читали стихи об осени под музыку П.И.Чайковского «Времена года. Осень», загадывали загадки.

Апофеозом праздника стало чаепитие с пирогами, которыми угощали всех, заглянувших в этот день в «осеннюю сокровищницу» 6 «А» класса.

Фоторепортаж


Возврат к списку