ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородных Ломоносовских школах выступила Шарндре Кушор

В загородных Ломоносовских школах выступила Шарндре Кушор

Знакомство с интересными людьми, активистами и предпринимателями – важная часть обучения молодого человека, становления его личности. В Ломоносовской школе часто организуются лекции и мастер-классы успешных молодых людей – и сегодня в школе «ИнТек» и в Ломоносовской школе №5 перед старшеклассниками выступила молодая предприниматель, коллега Джейми Битона по компании Crimson Шарндре Кушор.

Шарндре рассказала о себе и о своей истории успеха, и поинтересовалась планами наших школьников на будущее. Есть ли у них свои проекты? Что каждый из них сможет написать о себе в резюме или мотивационном письме? Шарндре напомнила, что весь имеющийся по потенциального соискателя багаж знаний, весь его опыт и стремления работодатели или члены приемной комиссии в вузе должны оценить лишь за несколько минут. Как преподнести свои знания и умения, что вложить в свой личный бренд – об этом рассказала гостья ломоносовцам.

Во время лекции ученики могли не только подискутировать с Шарндре, но и заполнить личную анкету, в которой применили азы самопозиционирования. Организаторы лекции пообещали, что дадут всем желающим обратную связь.


Возврат к списку