ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Выпускники загородной Ломоносовской школы «ИнТек» сдают ЕГЭ. Вспомним, как совсем недавно для них прозвенел Последний звонок

Подходит к завершению пора экзаменов. Ученики 9 и 11 классов загородной Ломоносовской школы «ИнТек» вышли на финишную прямую, впереди - получение аттестатов! А ведь совсем недавно прозвенел Последний звонок! В загородной школе "ИНТЕК" это торжественное мероприятие прошло 21 мая (больше фото можно увидеть в фотогалерее на нашем сайте). В этот день по традиции вся школа вышла поприветствовать выпускников, которые прошли вместе со своими близкими и друзьями по Красной дорожке! А далее состоялся праздничный концерт. Программа называлась «Мы где-то с вами встречались...». Выступления выпускников были яркими и, одновременно, трогательными. Выпускники говорили тёплые слова педагогам и родителям. И они, в свою очередь давали мудрые напутствия ломоносовцам.

Ребята ступают на новую ступень жизни смело и уверенно! Доброго вам пути! Педагогический коллектив школы «ИнТек» желает удачи и больших свершений! А девятиклассников школа с радостью ждет 1 сентября.


Возврат к списку