ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Анна Степанченко: «Мы будем сотрудничать с Ломоносовской школой»

Встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми ждут каждого участника и гостя «Территории ИнтеллекТ» - масштабного мероприятия, которое проводит Ломоносовская школа. В гости к ломоносовцам приезжают ученики и учителя из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мы поговорили с заместителем директора интеллектуальной школы «Байтерек» Анна Степанченко, которая приехала вместе с учениками из Казахстана (город Шымкент).

Анна Степанченко:

«Пребывание в Ломоносовской школе – это всегда потрясающе, это всегда большой праздник для всех детей, они ждут с нетерпением, когда бывают здесь. Потому что здесь, на «Территории ИнтеллекТ» всегда, атмосфера открытости, яркости, красоты, доброжелательности. Видно, что здесь детей очень любят и ждут всегда.

Наши ребята встретили ровесников из других стран ближнего и дальнего зарубежья, с которыми познакомились в прошлые годы. Я встретилась со своими коллегами из других школ. Такая встреча – большая радость!

Открытие олимпиады и фестиваля получилось просто замечательное. Замечательные певцы, замечательные ведущие, замечательная школа!

Мы надеемся, что коллектив Ломоносовской школы продолжит работу основателя - Марата Александровича Зиганова. Он оставил так много идей, что на их воплощение, наверное, потребуются многие и многие годы. И мы будем сотрудничать с Ломоносовской школой, чтобы претворять эти идеи в жизнь!»


Возврат к списку