ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Наталья Валентиновна, с днем рождения!

Наталья Валентиновна, с днем рождения!

Законодательница школьной моды, хранительница ломоносовских традиций, генератор новых смелых идей и тот самый вечный двигатель, без которого невозможно представить Ломоносовскую школу.

Вы, конечно, уже догадались, о ком мы!

Сегодня свой день рождения празднует директор основной и старшей городской Ломоносовской школы Наталья Валентиновна Локалова.

Наталья Валентиновна, мы не устаем восхищаться вашими деловыми и личностными качествами! Вашей креативностью и энергичностью, незаурядным умом и твердым характером, харизмой и обаянием, мудростью и добротой.

Вы успеваете принять участие во всех школьных событиях. Без вас не проходит ни одна акция, ни один концерт, ни одно интересное дело, которыми наполнены ломоносовские будни и праздники. Любой из ломоносовцев – ученик, его родители, сотрудник – может обратиться к вам за советом и помощью.

Вы – пример для подражания для всех нас. Даже мимолетная встреча с вами вдохновляет на новые свершения и заряжает позитивом на весь день.

Оставайтесь всегда таким же влюбленным в жизнь человеком. Счастья вам, здоровья, сил, хорошего настроения и душевной гармонии!

С днем рождения!


Возврат к списку