ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Анна Бирева стала лауреатом Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель»

Учитель начальной Ломоносовской школы Анна Николаевна Бирева стала лауреатом Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель».

Финал педагогического конкурса прошел с 22 по 25 марта 2021 года в Нижнем Новгороде. В этом году в олимпиаде приняли участие 1800 преподавателей из разных уголков нашей страны, и только 30 были допущены до финальных состязаний. Анна Николаевна вошла в десятку лучших учителей начальных классов России!

Олимпиада педагогов начальной школы проходит в четыре тура.

Первый тур — заочный отборочный. Участники предоставляют портфолио, включающее данные об образовании и квалификации, результаты профессиональной деятельности и проект по выбранной номинации.

Второй тур — дистанционный. Участники присылают детализированное описание проекта и видеозапись, отражающую этапы деятельности детей и педагога в рамках представленного в номинации проекта. С участниками проходит интернет-собеседование.

Третий тур — очный. Педагоги публично презентуют итоги проекта, проводят мастер-класс и пресс-конференцию.

Анна Николаевна Бирева — руководитель научно-практической лаборатории «Росток» в начальной школе. Поэтому на профессиональном конкурсе она представила опыт работы по созданию исследовательской среды и организации проектной деятельности младших школьников.

Поздравляем Анну Николаевну! Желаем вдохновения, новых идей, открытий и побед!


Возврат к списку