ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовском детском саду открылась выставка «Игрушки своими руками»

Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся талантов, они рисуют, лепят, шьют… И у них все получается!

В Ломоносовском детском саду с 6 февраля открыта новая выставка «Игрушки своими руками». Юные мастера студии «Маленький дизайнер» представили авторские работы и идеи для подарков. Зрителей ждет удивительная коллекция кукол и игрушек в двух техниках: «Акрил, холст» от Голко Марии и Голко Елизаветы (1 класс), Абдураимова Эльдара (старшая группа), Хапсироковой Айлы и Акимовой Анны (подготовительный класс), Сосновской Насти и Лухи Маруси (средняя группа) и «Акрил, картон» от Марка Пэна и Сосновской Анны (подготовительный класс), Абдураимова Эльдара (старшая группа).

Некоторые ребята уже участвовали в выставках, а для кого-то эта выставка стала дебютом. Но желание у всех было одно: удивить и порадовать тех, кто придет на выставку, поделиться радостной атмосферой творчества, получить заряд положительных эмоций и вдохновения.

Тема выставки выбрана неслучайно. Раньше на Руси люди сами мастерили игрушки из подручных материалов. И в наши дни поделки, сделанные своими руками, привлекают внимание и многим нравятся. Кто-то любит сам творить подарки и сувениры, а кто-то покупает такие рукотворные произведения для себя, родных и друзей.


Возврат к списку