ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В начальной Ломоносовской школе во всех классах состоялись традиционные родительские сессии

В начальной Ломоносовской школе во всех классах состоялись традиционные родительские сессии.

Это уникальная возможность для мам и пап провести учебный день вместе с детьми, побывать на уроках, погрузиться в атмосферу школьной жизни. Родители с интересом наблюдали за работой ребят на уроках, сами выполняли задания, обсуждали с педагогами возникшие вопросы, обменивались мнениями, делились опытом. Все отметили индивидуальный подход в обучении, интересную подачу материала, высокую динамику развития, самостоятельность и успешность детей, хорошее взаимодействие учеников с педагогами и друг с другом.

«Спасибо за возможность посмотреть на своего ребенка в учебном процессе. Это очень важно и показательно для родителей. Теперь у меня сложилась полная картина того, как занимается мой сын и над какими моментами ему надо еще поработать». (Светлана Владимировна Карцева, мама ученика 2 «Б» класса Ратибора Карцева)

«Спасибо за интересное погружение в школьную жизнь и учебный процесс. Меня приятно удивило то, что уроки проходят в формате диалога, поэтому информация понятна ребятам и легко усваивается». (Екатерина Александровна Кузина, мама ученика 3 «Б» класса Максима Кузина)

«Замечательное мероприятие. Увидел внука совершенно с другой стороны. Приятно удивила организация учебного процесса». (Евгений Иванович Теплов, дедушка ученика 1 «Б» класса Никиты Теплова)

«Хочется отметить последовательность и понятность изложения материала на уроках, внимание к каждому ученику. Понравилась теплая атмосфера, использование интересных и разнообразных заданий, работа с электронной доской. Спасибо, что приглашаете на открытые уроки. Это повышает эффективность образовательного процесса и мотивирует ребят». (Лада Дмитриевна Томилова, мама ученицы 3 «Б» класса Рады Томиловой)


Возврат к списку