ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Будущие пятиклассники познакомились с основной школой

Будущие пятиклассники, ученики 4 классов начальной Ломоносовской школы, познакомились с основной школой .

Их ждала увлекательная игра «Большое путешествие в Большую школу», а пройти ее помогали ученики 5–7 классов:

  • 5 «А» класс — Илья Омельченко, Александр Иванов, Полина Хрущ, Николь Бронникова
  • 5 «Б» класс — Мирослава Левицкая, Мария Колпакова, Илья Куваев, Руслан Рахметов, Дженнет-Элис Челик, Софья Евдокимова, Роман Нарышкин
  • 5 «В» класс — Кристина Менделеева, Таисия Пахомова, Юрий Водопьянов, Анна Петунина
  • 6 «Б» класс — Захар Кардашев
  • 7 «А» класс — Иван Петелин, Софья Модзгвришвили

На торжественной линейке с приветственным словом к четвероклассникам обратилась директор школы Наталья Валентиновна Локалова, а старт игре по традиции дал заместитель директора по научной работе Сергей Карлович Якименко.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Искатели», «Эрудиты», «Мыслители», «Удальцы», «Робинзоны» и «Оптимисты»

Под руководством учителей английского языка Евгении Александровны Чистовой и Сайнур Саяровны Бедретдиновой ломоносовцы побывали в “Club of experts”. Вместе с биологом Ириной Михайловной Блиновой они прошли этап «Что посеешь — то и пожнешь!», а с учителем физики Любовью Геннадьевной Губской посетили «Лабораторию естествоиспытателей»

Ребята активно размялись на этапе «Встряхнем мир!» с фитнес-тренером Галиной Александровной Горюновой, проверили свою «Силу Интеллекта» под руководством преподавателей предмета «ИнтеллекТ» Александры Викторовны Конончук и Елены Александровны Смирновой. Попробовать себя на этапе “Roboball” им предложил главный специалист в области IT-технологий Дмитрий Борисович Корнеев.

Затем ломоносовцы под руководством психологов Анны Григорьевны Барышниковой и Юлии Евгеньевны Казачковой побывали на «Острове открытий». А завершающим этапом стал «Физкульт-привет! Физкульт-ура!», который организовали мастера силы и движения Владислав Александрович Куценко и Вячеслав Вячеславович Минков.

Будущие пятиклассники продемонстрировал смекалку, эрудицию, ловкость, выносливость и сплоченность. Знакомство с Большой школой состоялось!


Возврат к списку