Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
Ученики городской Ломоносовской школы стали победителями и призерами муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 по русскому, английскому, французскому, испанскому языкам, литературе, биологии, физике, праву, экологии, истории, обществознанию, математике и географии.
Русский язык:
- призер — Екатерина Назарова (7 класс)
- призер — Эмма Эстер Сэпп (7 класс)
- призер — Алиса Быховская (7 класс)
- призер — Алена Сахина (7 класс)
- призер — Богдан Чуднов (8 класс)
- призер — Мария Пахомова (8 класс)
- призер — Дмитрий Ли (8 класс)
- призер — Владислав Кондрашов (8 класс)
- призер — Арина Грот (8 класс)
Английский язык:
- победитель — Стефания Горьковская (11 класс)
- победитель — Лия Цао (10 класс)
- победитель — Алена Сахина (7 класс)
- победитель — Андрей Степанов (7 класс)
- призер — Юлия Хрущ (9 класс)
- призер — Дмитрий Ли (8 класс)
- призер — Екатерина Половиткина (7 класс)
- призер — Никита Афанаскин (7 класс)
- призер — Карина Давитян (7 класс)
- призер — Екатерина Назарова (7 класс)
- призер — Алиса Быховская (7 класс)
- призер — Екатерина Дзидзигури (7 класс)
Французский язык:
- призер — Дмитрий Ли (8 класс)
Испанский язык:
- призер — Никита Афанаскин (7 класс)
Литература:
- победитель — Дмитрий Ли (8 класс)
- призер — Екатерина Крейнина (10 класс)
- призер — Лия Цао (10 класс)
- призер — Арина Иванова (8 класс)
- призер — Алиса Быховская (7 класс)
- призер — Никита Афанаскин (7 класс)
Физика:
- призер — Дмитрий Ли (8 класс)
Право:
- призер — Диана Славная (11 класс)
- призер — Стефания Горьковская (11 класс)
- призер — Олеся Абахова (11 класс)
- призер — Борис Ильин (11 класс)
- призер — Евгений Жуйков (11 класс)
- призер — Лев Туровский (11 класс)
- призер — Ксения Комарова (10 класс)
Экология:
- призер — Роман Пядухов (7 класс)
- призер — Даниил Антонов (7 класс)
- призер — Ульяна Скороход (7 класс)
- призер — Екатерина Назарова (7 класс)
- призер — Алиса Быховская (7 класс)
- призер — Владислав Кондрашов (8 класс)
- призер — Дмитрий Аристархов (8 класс)
История:
- призер — Александра Минина (8 класс)
- призер — Владислав Кондрашов (8 класс)
- призер — Дмитрий Ли (8 класс)
Обществознание:
- призер — Полина Гудаева (7 класс)
Биология:
- призер — Никита Афанаскин (7 класс)
Математика:
- победитель — Данила Паничкин (7 класс)
- победитель — Дмитрий Ли (8 класс)
География:
- призер — Никита Афанаскин (7 класс)
Ломоносовцы, поздравляем вас с великолепными результатами!
Впереди — региональный тур олимпиады! Успехов!