ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Сердце класса

У учеников 3 «А» класса загородной Ломоносовской школы «ИнТек» прошел коммуникативный тренинг. Его провела руководитель психолого-логопедической службы школы Ольга Александровна Кузнецова.

Третьеклассники нарисовали на бумаге сердце класса, которое вместило все хорошее, что есть в каждом из них и в окружающих людях.

Почему именно сердце? Потому что сердце коллектива – это те лучшие человеческие качества, которые ребята считают основой взаимоотношений друг с другом.

У детей получилось большое сердце! Они наполнили его такими замечательными качествами, как доброта, честность, трудолюбие, отзывчивость, щедрость, взаимопонимание, поддержка, умение сопереживать, совместно трудиться и радоваться за успехи друг друга.

Это упражнение научило ребят не только видеть хорошее вокруг, но и говорить об этом, внимательно относиться друг к другу.

Мы уверены, что с правильными ориентирами наших ломоносовцев ждет большое будущее. Желаем ребятам, чтобы совместный труд, учеба, общие заботы и радости доставляли им большое удовольствие!


Возврат к списку