ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Начальная Ломоносовская школа провела встречу «Инновационные практики на уроках английского языка»

Начальная Ломоносовская школа на прошлой неделе провела встречу на тему: «Инновационные практики на уроках английского языка. Технологии проектной деятельности как средство решения задач развития младшего школьника». Она прошла в рамках Ломоносовского форума «Пять шагов к тому, как из хорошей школы сделать отличную». Участниками форума стали учителя наших школы и школ Москвы, представители международного образовательного центра «SimplyEnglish» и родители учеников. Они посетили открытые уроки английского языка. Гости увидели разные методики ведения занятий: словарную работу, работу с интерактивной доской и IPad, с контентом off-line, разыгрывание мини-диалогов и сценок.

Учителя начальной Ломоносовской школы познакомили коллег с технологией проектной деятельности, поделились приёмами и средствами обучения английскому. Завершилась встреча защитой проектов наших учеников на английском языке.

«Ребята с интересом включались в работу, активно принимали участие на протяжении всего урока. Урок соответствует всем современным нормам и требованиям. Учитель создаёт положительный, позитивный настрой, стимулирует развитие мыслительной и творческой активности учащихся, увлечением предметом, созданием условий для овладения навыками всех видов речевой деятельности, обеспечивает эффективное усвоение материала на уроках. Спасибо». Семёнова Н.В.

«Спасибо за отличный урок! Мотивация детей на высшем уровне. Урок разнообразен, динамичен и интересен. На каждом этапе дети осознают, для чего выполняется задание». Прокопова Н.С.


Возврат к списку