ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В доме торжеств Safisa 14 декабря состоялась традиционная Ломоносовская новогодняя елка

В красивейшем месте столицы, доме торжеств Safisa, состоялась традиционная Ломоносовская новогодняя елка. Первым участником нашего праздника стала начальная городская Ломоносовская школа.

Ученики приехали на праздник вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, братьями и сестрами. Царила семейная Ломоносовская атмосфера радости и счастья! Нарядные платья и костюмы, увлекательное сказочное представление и классическая музыка помогли создать волшебное новогоднее настроение.

Главным событием дня стал, конечно же, бал!

Юные ломоносовцы отправились в путешествие по разным историческим эпохам (Древняя Русь, петровские времена, советская эпоха), чтобы собрать символы света и разгадать секрет чудес.

Специально к празднику ребята подготовили эффектные танцевальные номера. Учителя во главе с директором начальной Ломоносовской школы Ангелиной Николаевной Трофимовой с удовольствием присоединились к танцевальному кругу. А самыми яркими эмоциями были наполнены танцы с родителями!

С танцевальным подарком выступила и городская старшая Ломоносовская школа: ученики и выпускники вместе с директором Натальей Валентиновной Локаловой закружились в легком и изящном вальсе.

Предновогодняя пора – время взаимопомощи и тепла, внимания и заботы. Гости нашего праздника с радостью приняли участие в благотворительной ярмарке, организованной в поддержку подопечных фонда «Подари жизнь». Специально для ярмарки ученики начальной Ломоносовской школы создали замечательные ключницы в виде домиков с особой символикой дома и счастья.

Благодарим организаторов и участников Ломоносовской елки! Сегодня все мы попали в настоящую новогоднюю сказку!


Возврат к списку